Работа в СтройКомСервис

Отзывы сотрудников о компании СтройКомСервис

Компания СтройКомСервис осуществляет поставки металлопроката оптом и в розницу с собственных складов и с заводов изготовителей. Осуществляется формирование сборных вагонов и отправку в любую точку СНГ, первичная обработка металлопродукции, сервисные услуги, изготовление металлоконструкций, доставка автотранспортом, продажи продукции от одной штуки и без ограничений и др.

Миссия

Мы работаем для вас и развиваемся вместе с вами, создавая металлокомфорт.

Клиент

Клиенты - это основная ценность Компании Сталь-Сервис. Мы работаем на рынке покупателя. Клиент-это смысл нашей деятельности. Клиенту - постоянное внимание и забота каждого сотрудника. Мы гордимся тем, что наш клиент выбрал нас. От удовлетворенности клиента зависит успех бизнеса Компании Сталь-Сервис. Наши клиенты - становятся лидерами в своей отрасли благодаря качественным, комплексным поставкам Компании Сталь-Сервиса в нужном количестве, в определенном месте и точно в указанный срок. Компания Сталь-Сервис осуществляет постоянный анализ информации для принятия соответствующих организационных решений, например, определение приоритетов клиентов на основе их значимости для Компании, выработке индивидуального подхода к клиенту в соответствии с его специфическими потребностями и запросами. Мы любим наших клиентов!

Персонал

В нашей фирме трудятся грамотные специалисты, умеющие работать на результат и регулярно повышающие уровень своих знаний. Для своих работников мы создаем условия, позволяющие реализовывать профессиональный и творческий потенциал. Сотрудники компании проходят обучение, совершенствуются и владеют ситуацией на рынке. Мы ценим наш персонал!

Информация о СтройКомСервис

Сайт: http://www.stalse.ru