Работа в ФизКульт, Сеть спортивных клубов

Отзывы сотрудников о компании ФизКульт, Сеть спортивных клубов

2,9
2,6
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
1,5

Нижний Новгород,
Своевременная оплата труда, возможности роста, хорошее обучение, всевозможные премии и мотивация сотрудников
Возможность работать удаленно, увеличение заработной платы

Администратор

1,5
Работодатель обещал один график работы, а по итогу графика нет, работаешь почти без выходных
Коммуникация между работниками; оплачиваемый отпуск на время сессии; график работы стабильный

Менеджер отдела продаж

Нижний Новгород,
Нравится коллектив, зарплата вовремя, руководство готово помочь, но не всегда
В самом офисе ужасно душно. Открываешь вентиляцию — одна пылища.
Сервисные вопросы висят подолгу, торопишь начальство — толку нет, а клиенты уже дерут тебя на части и ходят в отдел продаж надоедают целыми днями. Ускорить эти процессы задача сложная, все пинки достаются тебе. Зачастую отмахиваются и переводят стрелки на тебя, мол, сам с этим разбирайся. По обучению то же самое — просишь о какой-то помощи в вопросе и ответ "А ты не знаешь? Вот сиди и ищи сама, думай своей головой". Как при таком подходе компания собирается делать из новичков профессионалов, неизвестно.
И самый главный минус — работа в выходные. Некоторые сотрудники уже живут в отделе, им пора уже раскладушку ставить. Планы выполнимые, но не всегда. Все зависит от месяца и лидов. И даже если ты закрыл свой план, тебя все равно заставят выходить в выходные и закрывать план на клуб. Пару раз получала четкий ответ на нежелание этим заниматься — "Меня не волнует твое состояние, ты обязана это делать".

Ассистент отдела продаж

Нижний Новгород,
Близко к дому; возможность бесплатно заниматься в зале; хороший коллектив; обязанности
Иногда требуют перерабатывать

Администратор-кассир

Свобода в выборе графика
Отличный коллектив
Суперское руководство
Увеличить заработную плату

Эстетист по телу

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение , вовремя оплата труда , возможность заниматься спортом .
Было недостаточно косметики для работы .

Фитнес-инструктор

Нижний Новгород,
Позитивный коллектив, свободный график, удобное месторасположение
Оплата труда. Всё зависит от выполнения плана, а планы ставят огромные, соответственно, чем меньше ты выполнишь, тем меньше процент отчислений. Зарплату присылают всегда меньше обещанной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФизКульт, Сеть спортивных клубов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФизКульт, Сеть спортивных клубов для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ФизКульт, Сеть спортивных клубов для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФизКульт, Сеть спортивных клубов оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФизКульт, Сеть спортивных клубов оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФизКульт, Сеть спортивных клубов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

«Мы сделаем вашу звезду ярче»

В апреле 2006 года командой World Class был запущен новый проект – сеть бизнес-формата «ФизКульт». Серьезные маркетинговые исследования, проведенные специалистами нашей компании, показали, что среднеценовой сегмент - это чрезвычайно перспективная ниша российского фитнес-рынка, гораздо менее развитая и освоенная, чем сегменты люкс и премиум. В связи с этим и было принято решение о запуске сети фитнес-клубов принципиально нового для российского рынка формата.

Первый фитнес-клуб сети «ФизКульт» был открыт по франшизе в Ростове-на-Дону. Второй фитнес-клуб сети «ФизКульт» был открыт в Москве на Варшавском шоссе. К концу 2007 года сеть «ФизКульт» насчитывала более 30 000 любителей фитнеса и здорового образа жизни в 10 фитнес-клубах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Саратове.

Основателем и президентом сети фитнес-клубов «ФизКульт» является президент сети клубов World Class Ольга Слуцкер.

«ФизКульт» фитнес

«Физкульт» - это фитнес для свободных людей, для тех, кто способен преодолевать стереотипы. Именно для таких людей в тренажерных залах фитнес-клубов «ФизКульт» установлено оборудование от лучших мировых производителей, а в групповых классах представлены более 40 фитнес-программ. Среди них: Les Mills - самая популярная фитнес-программа в мире, которая внесена по этому критерию в книгу рекордов Гиннеса, Trekking, Pilates, Yoga, различные Aqua-программы, танцевальные классы и т.д.

Мы меняем отношение к фитнесу. Все в «ФизКульте» (оформление внутреннего пространства, программа тренировок) – направлено на то, чтобы людям было хорошо и весело, чтобы они чувствовали себя как в отпуске с друзьями. «ФизКульт» – это не просто «фитнес-клуб». Это клуб фитнес-развлечений. Занятия в фитнес-клубе должны приносить радость. Купание в море, велосипедные прогулки с друзьями, пляжный волейбол - чаще всего такое времяпрепровождение связано с отпуском или с выходными днями. Замечательная тренерская команда фитнес-клубов «ФизКульт», в которую входят чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса, помогает людям вспомнить и пережить эти ощущения в любой день.

«ФизКульт» – это ежедневный отпуск. В нем всегда царит атмосфера настоящего праздника. Яркие краски и живые лица, наслаждение от движения и общения – только таким должен быть фитнес.

«ФизКульт» Франчайзинг

С момента основания сети фитнес-клубов «ФизКульт» стартовало франчайзинговое направление по созданию спортивно-оздоровительных центров под этим брендом на всей территории России и стран СНГ. Мы стремимся к тому, чтобы фитнес-клубы «ФизКульт» работали во всех городах России и стран СНГ.

«ФизКульт» Красота и Здоровье

Фитнес – это прежде всего наслаждение. А полноценное наслаждение невозможно представить без посещения салонов красоты – неотъемлемой части мира развлечений «ФизКульт». Волшебная, позитивная и расслабляющая атмосфера в сочетании с широчайшим выбором услуг – отличительная черта салонов красоты «ФизКульт», которые становятся все более популярными среди членов фитнес-клубов. Современные технологии омоложения, грязе-водорослевое обертывание, антицеллюлитные программы, услуги парикмахерской, гидромассажные процедуры, русская баня, души Виши и Шарко, аппаратная косметология – все это помогает людям еще сильнее наслаждаться фитнесом в клубах «ФизКульт», а значит – быстрее достигать своих целей.

Социальные программы «ФизКульт» в области спорта и здорового образа жизни

Одна из ключевых задач сети «ФизКульт» - популяризация здорового образа жизни и фитнеса. Сеть «ФизКульт» организует и поддерживает проведение социальных мероприятий и программ национального масштаба в области спорта и здорового образа жизни: ежегодный Международный Фестиваль Физкультуры и Спорта, региональные конвенции, образовательная программа «Фитнес в Школе», массовые фитнес-зарядки в различных городах России.

Ключевая идея бренда «ФизКульт»
Мы хотим, чтобы Россия стала страной сильных, счастливых и свободных людей.

Мы продвигаем здоровый образ жизни и фитнес как его необходимый элемент.

Мы помогаем людям заниматься фитнесом правильно и эффективно, используя современные технологии тренировок.

Мы сделаем все, чтобы фитнес стал для людей делом, приносящим радость.

Мы помогаем людям научиться воспринимать тренировки как развлечение, удовольствие, игру.

Ценности «ФизКульт»

Счастье
Счастлив человек, занимающийся:
- любимым делом;
- в хорошей компании;
- в комфортной и веселой обстановке.

Создавая уникальную атмосферу для тренировок, клубы «ФизКульт» помогают людям чувствовать себя счастливыми.

Общение

Хорошая компания - неотъемлемый элемент полноценной, интересной, разнообразной жизни.

Клубы «ФизКульт» помогают людям найти себе хорошую компанию, друзей, единомышленников. Атмосфера «ФизКульт» - это атмосфера радости, дружеской симпатии, легкого и непринужденного общения.

Деятельность

Мы восхищаемся людьми, которые действуют и идут вперед. Наши герои - это люди с активной жизненной позицией, изменяющие к лучшему свою собственную жизнь и мир вокруг себя.

Фитнес в «ФизКульт» - это возможность улучшить физическую форму и самочувствие, зарядиться энергией, необходимой во всех сферах жизни за пределами «ФизКульт».

Принципы «ФизКульт»

Идти навстречу желаниям потребителей, соответствовать современным мировым тенденциям, но быть уникальными, обладать собственной индивидуальностью, которую не спутаешь с другими.

Позиционирование «ФизКульт»

«ФизКульт» - это эффективное и экономичное решение. Это качественные фитнес-услуги, рассчитанные на массового потребителя.

Слоган «ФизКульт»

«Фитнес-клуб для свободных людей».

Наши потребители – это люди, свободные выбирать лучшее, свободные для прорыва, свободные от лени и предрассудков.

Логотип «ФизКульт»

Логотип состоит из графического элемента, символизирующего восходящую звезду.

Почему?
Наши потребители и сотрудники – это активные, энергичные и деятельные люди.

Мы знаем, что они обязательно добьются успеха во всем, за что возьмутся.

Каждый человек, который к чему-то стремится, – это восходящая звезда.

А мы сделаем вашу звезду ярче!

Информация о ФизКульт, Сеть спортивных клубов

Сайт: http://fizkult.ru