Работа в СарматАвто

Отзывы сотрудников о компании СарматАвто

На рынке международных и внутрироссийских автомобильных перевозок группа компаний САРМАТ зарекомендовала себя, как добросовестный ответственный и сильный партнер. Группа компаний САРМАТ оказывает полный спектр транспортных и логистических услуг. Компания САРМАТ пришла на рынок грузовых перевозок надолго и с самыми серьёзными намерениями.Мы надеемся, что смогли не только завоевать доверие у наших клиентов, но и создать репутацию стабильной, честной и ответственной компании. Компания берет на себя разработку наиболее экономичного маршрута грузоперевозки, выбор транспортного средства, страхование груза, организацию сопровождения груза автомобилями ДПС, согласование перевозок во властных структурах, перевозку негабаритных грузов, таможенное оформление.

Специализация Компании СарматАвто:

* Транспортно-экспедиционные услуги по территории России
    * Перевозки негабаритных и сверхтяжелых грузов
    * Страхование грузов

Специализация Компании СарматТранс:

* Доставка грузов в/из стран СНГ
    * Международные авто и авиа перевозки любых грузов от маленьких посылок до сверхтяжелых и негабаритных
    * Таможенное оформление грузов на территории Европы при импорте и экспорте
    * Мультимодальные перевозки
    * Страхование грузов

Выбор компании для оказания перевозки груза— ответственное дело, и подойти к нему нужно со всей серьезностью.

Группа компаний САРМАТ может обеспечить перевозку грузов и разработать логистическую схему как для крупной компании, так и для маленькой организации, используя индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь любая автомобильная перевозка для нас – это отдельный жизненный этап, в котором мы принимаем участие с момента зарождения идеи до получения желаемого результата.

В процессе своей деятельности специалисты нашей компании сотрудничая с общеизвестными во всем мире профильными транспортными организациями, разработали различные схемы доставки грузов из/в Европы, США, Центральной и Южной Америки, используя тот или иной вид транспорта, а также интермодальные перевозки.

Мы работаем по принципу индивидуального подхода к различным клиентам: разовым, нуждающимся в доставке мелких или крупных партий различных грузов и крупным клиентам на основе долгосрочных договорных отношений. Мы готовы работать с различными грузами: от небольших партий, перевозимых из любой точки в составе сборного груза до крупных, генеральных грузов. Нами накоплен опыт, достаточный для перевозок различной продукции, а также негабаритных грузов (катера, яхты, промышленное оборудование, сельскохозяйственная и строительная техника и др.).

При организации маршрутов движения транспортных перевозок в границах города мы стремимся, как можно выгоднее избрать путь, сократить время простоя в дорожных пробках, тем самым форсировать время доставки груза. Этого мы достигли, использовав мобильную и радио связь между нашими диспетчерами и водителями.

Мы знаем о грузоперевозках всё!