Работа в КВиТТ

Отзывы сотрудников о компании КВиТТ

ООО "КВиТТ" (Кондиционирование Вентиляция и Тепловая Техника) - проектно-монтажная организация.

Наша компания работает на рынке инженерных систем с 2005 года и осуществляет свою деятельность на основании лицензий Госстроя РФ на:

·    Проектирование
    № ГС-2-781-02-26-0-7810041216-021359-1

Выполним комплекс работ по проектированию (стадия «ПП»; стадия «П»; стадия «РД» или «РП») проектов марок:

• ОВ    «Вентиляционные системы, кондиционирование и Отопление здания. Внутренние сети»;
  • ХС    «Холодоснабжение»;
  • АОВ    «Автоматизация систем вентиляции, тепло и холодоснабжения»;
  • ТС     «Коммерческий узел учета и индивидуальный тепловой узел»;
  • ЭМ    «Электроснабжение оборудования ОВ. Внутренние сети»;
  • СС    «Диспетчеризация и мониторинг».

Осуществляем поддержку при согласовании проектов в нормоконтролирующих организациях.

·    Строительство     № ГС-2-781-02-27-0-7810041216-017786-1

Работы по комплектации заказа, поставке оборудования, его монтажа, пусконаладки, гарантийного и последующего сервисного обслуживания всех инженерных систем по нашим проектам или проектной документации Заказчика.

Прямые договора с поставщиками крупнейших производителей современного оборудования, как отечественного (КОРФ, МОВЕН, ВЕЗА, ЛИССАНТ, АРКТОС), так и иностранного производства (WOLF, REMAK, VBW Engineering, PM-Luft, OSTBERG, SYSTEMAIR, GRUNDFOS, DANFOSS, ROCKWOOL, FRICO, REHAU, ARMAFLEX) обеспечивают нашим Заказчикам гибкость проектных решений и оптимальный уровень стоимости их внедрения.