Работа в СтройГарант-2002

Отзывы сотрудников о компании СтройГарант-2002

Монтаж кровли (кровельные работы) - строительство кровли, начиная от укладки мауэрлата и монтажа стропильной системы до монтажа черепицы, установки конька и необходимых аксессуаров для кровли. Устройство кровельной конструкции, технология монтажа кровельного покрытия;

Реконструкция и ремонт кровли, гарантийное и пост/гарантийное обслуживание;

Производство и монтаж заборов из профнастила (профнастил для забора).

У нас Вы можете приобрести кровельные материалы и необходимые аксессуары для кровли. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором материалов, оптимально скомплектуют все необходимые элементы для правильного устройства кровли и приложат все усилия для того, чтобы Вы остались довольны не только Вашей кровлей, но и нашим сервисом!

Основные направления нашей деятельности : Кровля, кровельные материалы и кровельные работы от компании СтройГарант-2002. Комплектация строительных объектов (изделия из тонколистового металла, утеплители (rockwool, rocklite, ursa, isobox), изоляционные материалы, водосточная система, кровельные и фасадные материалы, системы безопасности кровли, снегозадержатели, флюгарки , профнастил для забора (забор из профнастила).

Мы предлагаем Вам самый широкий спектр строительных работ. Мы с успехом можем реализовать загородное строительство, строительство бани, строительство брусовых домов, строительство дачных домов, а также возведение малоэтажных зданий, так и провести локальные работы по направлениям кровельных и фасадных материалов (Монтаж кровли, монтаж сайдинга).