Работа в Алк Капитал

Отзывы сотрудников о компании Алк Капитал

"АЛК Капитал" российская консалтинговая компания, оказывающая услуги в области финансового консультирования и оценки стоимости собственности для юридических лиц с 1994 года. "АЛК Капитал" зарекомендовал себя на рынке услуг надежным партнером, всегда обеспечивающим самое высокое качество предоставляемых услуг. Мы используем новейшие подходы и технологии для того, чтобы оказывать услуги высокого качества. Мы нацелены на долгосрочную и серьезную работу на рынке консалтинговых услуг России и стран СНГ. Обладая опытом работы на российском рынке и рынках стран СНГ, мы оказываем необходимую консультационную помощь в становлении и развитии Вашего бизнеса. Главной задачей деятельности компании является оказание услуг российским и зарубежным Клиентам по решению комплекса корпоративных вопросов, включая консультирование по вопросам связанным со стоимостью компании и отдельных ее активов. Мы рассматриваем корпоративные проблемы компании в комплексе и предлагаем взвешенное рациональное решение. Наша работа осуществляется в тесном взаимодействии со специалистами и руководителями компании-Клиента. Нашим Клиентам мы всегда помогаем найти только оптимальные решения.

SGS Vostok Limited
VOXYS