Работа в Космопласт трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Космопласт трейдинг

Мировой производитель под маркой Cosmoplast, входящий в интерконтинентальную группу Harwal Group, начинает в России формирование команды молодых, энергичных, амбициозных сотрудников, ориентированных на долгосрочную, интересную и успешную работу.

Компания Harwal была основана в 1938 году. С тех пор маленькая компания превратилась в инновационный и гибко управляющий холдинг с различными компаниями-производителями в США, Европе, на Ближнем Востоке и в странах бывшего Советского Союза.

Основная деятельность Harwal Group связана с производством пластиковых, деревянных и металлических изделий.

Строительные материалы, системы трубопроводов, предметы домашнего обихода, электротехническая продукция, складские контейнеры, упаковочные материалы, системы охлаждения, широкий спектр мебели, проектирование и строительство яхт класса делюкс – это лишь некоторые позиции производимой Harwal Group продукции.

Основные компании и торговые марки, входящие в Harwal  Group, включают в себя:

Cosmoplast, Interplast, Intermetal, TSSC, Technomec, Emirates Recycling, Harwal Containers и Union Foodstuff and Beverages на Ближнем Востоке, Interplast UK в Англии, Interplast France во Франции, Harwal Marine в ​​Голландии и в Германии, Harwal Russ в России, US Polymers в Соединенных Штатах.

Компании используют самые передовые и инновационные решения в своих производствах, что даёт им возможность быть всегда конкурентными и гибко реагировать на желания рынка в данных отраслях.

Примерная годовая мощностью переработки пластика в Компаниях входящих в Harwal Group составляет 200 000 тонн, а алюминия и стали в 20 000 тонн.

Cosmoplast начал производить в России продукцию европейского качества включающую в себя полипропиленовые трубы и фитинги для внутренних и наружных систем водопровода и канализации, обсадные трубы для скважин, дренажные колодцы, а так же продвигать весь ассортимент производимой Harwal Group в мире.

С первого дня производства продукция Cosmoplast поставляется в Европу нашим постоянным контрагентам, и в этом году, в связи с увеличением производства, мы начали работать на рынок в России.

Для активного продвижения производимых инновационных продуктов, мы формируем в г.Москве филиал и приветствуем  сотрудников с сочетанием профессионализма и стремлением к ежегодному росту своего потенциала в профессии, ценим индивидуализм и работу в команде, желание в достижении поставленных целей и постоянное стремлению к качественному улучшению результатов.

Наше рабочая семья по всему миру составляет 4500 человек, и мы с радостью примем Вас к нам, если Вы разделите наши принципы работы и жизненные приоритеты.

Дополнительную информацию о компании Cosmoplast Вы можете получить на сайте www.cosmoplast.ru , www.cosmoplast.com , www.harwal.net , http://www.youtube.com/watch?v=AVaXtHrClys

Информация о Космопласт трейдинг

Сайт: http://www.cosmoplast.ru