Работа в СтройИнжКом

Отзывы сотрудников о компании СтройИнжКом

Анализируя рынок, мы столкнулись с нехваткой в данной отрасли по-настоящему профессиональных и ответственных отечественных компаний, предоставляющих услуги не просто высокого качества, но и в точно оговорённые сроки, за доступную цену и при соблюдении всех соответствующих норм.

Тем самым, принципы нашей работы были предопределены в самом её начале, и таковыми являются:

• Профессионализм: мы берём в коллектив лучших специалистов – профессиональных архитекторов, дизайнеров, конструкторов и инженеров.
  • Ответственность перед заказчиком: выполнение работ согласно договору. Заявленная изначально стоимость в ходе работ остаётся постоянной.
  • Высокое качество услуг: мы постоянно совершенствуем уровень подготовки нашего персонала.
  • Выполнение работ точно в срок: имея в своём арсенале полный спектр необходимых специалистов, мы точно просчитываем сроки выполнения работ.
  • Доступная стоимость услуг: индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Соблюдение требований законодательства, специальных нормативов и условий договора: наша компания обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление проектных работ. Мы чётко придерживаемся норм и правил проведения работ, а также осуществляем весь документооборот, необходимый для оказания тех или иных услуг.

Цель и задачи нашей компании – это качественные, надежные проектные работы и внедрение нестандартных решений максимально благоприятных для заказчиков.