Работа в Русьимпорт ТД

Отзывы сотрудников о компании Русьимпорт ТД

ООО «ТД Русьимпорт - Самара» - дочернее предприятие крупнейшего в России импортера алкогольной и табачной продукции холдинга «Группа Компаний РУСЬИМПОРТ». В ассортименте ООО «ТД Русьимпорт - Тольятти» представлены наиболее известные марки вин практически всех винодельческих стран и регионов – Франции, Италии, Испании, Германии, Португалии, Нового Света, Болгарии и т.д. Мы представляем таких производителей как: Les Vins Skalli (Fortant), TAITTINGER, Dulong, Yvon Mau, Claude Chatelier, Pierre Ferrand (ФРАНЦИЯ); Peter Mertes, Otto Gross (ГЕРМАНИЯ); Picini, Sartori, Medici (ИТАЛИЯ); Santa Rita, Terra Andina, Carta Vieja, Sierra и т.д. С момента образования работа фирмы строилась на принципах лояльности и внимательности к каждому сотруднику, индивидуальности подхода и максимальном участии в решении всех вопросов.

ООО «ТД Русьимпорт - Самара» – это динамичное, быстро развивающееся предприятие с молодым креативным коллективом.

Health & Nutrition
Мегаполис