Работа в СК‑ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании СК-ЦЕНТР

СК Центр - это одна из успешных компаний, которая занимается строительством и развитием объектов гражданского и промышленного назначения на рынке России вот уже 10 лет.  Миссия компании - продвижение товаров датского концерна Wavin на рынке юга России. Эта продукция является самой приемлемой и по цене и по качеству, соответственно она практически не имеет конкурентов на юге России, в частности на Кубани.

Мы реализуем системы водоснабжения, отопления, канализации для гражданского и промышленного применения.

Мы приглашаем успешных, деловых и активных людей попробовать себя и проявить свои лучшие качества у нас в компании.

Работа в коллективе - это интересная перспективная работа, молодой дружный коллектив, привлекательный социальный пакет и профессиональный рост. Компания  постоянно развивается, открывая новые возможности для реализации и роста своих сотрудников.

Мы стремимся добиться успеха во всех наших начинаниях, ценим свою профессиональную команду и в дополнение к заработной плате предлагаем премии и пакеты льгот. В зависимости от уровня должности сотрудник получает право пользоваться корпоративной мобильной связью, автомобилем и пр.

Профессиональный и карьерный рост.

Сотрудники постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Многоуровневые циклы обучения охватывают различные уровни персонала: линейные руководители / менеджеры по продажам. В ходе занятий участники развивают коммуникативные и управленческие навыки, тренируют навыки продаж, осваивают искусство работать в команде. Система внутреннего обучения предполагает гибкость графиков учебных занятий.

Каждый сотрудник вправе претендовать на более высокую должность, и компания готова помочь ему в этом. В условиях интенсивного роста и развития компания открывает своим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста.

Мы будем рады видеть Вас среди наших сотрудников!

Информация о СК-ЦЕНТР

Сайт: http://