Работа в Ориент-Телеком

Отзывы сотрудников о компании Ориент-Телеком

ЗАО "Ориент-Телеком" - телекоммуникационный оператор г.Иркутска и Иркутской области. Компания обладает собственной инфраструктурой для предоставления комплексных услуг связи и Интернет-услуг государственным и коммерческим организациям, малым предприятиям и частным лицам.

Компания работает также в городах Братск, Шелехов.

"Ориент-Телеком" оказывает разнообразные телекоммуникационные услуги: Доступ в Интернет по выделенным линиям и коммутируемому соединению Предоставление услуг телематической службы передачи речевой информации (IP-телефония) Комплексная передача данных, речи и видео (связь офисов, подразделений) Проектирование, монтаж и управление выделенными сетями передачи данных Электронная почта, услуги почтового сервера и WEB-хостинга Универсальные карты доступа в Интернет и к междугородней связи.

ЗАО «Ориент-Телеком» небольшое, но динамично развивающееся предприятие. Залог нашего успеха - команда единомышленников. Если Вы не боитесь трудностей, хотите проявить себя, мы приглашаем Вас попробовать свои силы. Наш дружный коллектив будет рад приветствовать молодое (и не молодое) пополнение.

Информация о Ориент-Телеком

Сайт: http://www.ortel.ru