Работа в Реутовская Оконная Мануфактура ,ООО

Отзывы сотрудников о компании Реутовская Оконная Мануфактура ,ООО

ООО «Реутовская Оконная Мануфактура» - основное направление деятельности компании – проектирование, производство и монтаж конструкций из ПВХ профиля.Мы используем только высококачественные материалы: В работе фирмы особое внимание уделяется контролю качества комплектующих, сборки, монтажа, что является гарантией выполнения основных требований к оконным системам: - тепло - безопасность - экологичность - долговечность - прочность - защита от шума Все работы выполняются высококвалифицированным персоналом нашей компании, прошедшим обучение и сертификацию. Стадия подготовки заказа учитывает все составляющие для его успешного выполнения. Цель компании: Заслужить доверие заказчика качественной работой. Для того, чтобы достичь поставленной цели мы собрали воедино самые лучшие составляющие. - профильные системы «БАУТЕК» и «ФАВОРИТ» от компании «THYSSEN POLYMER» (Германия); - фурнитуру «WINK HOUS» (Германия); - стекло Борского завода. Пластиковые окна «БАУТЕК» - разработаны специально для российского рынка и способны работать даже в условиях крайнего Севера, поскольку профиль «БАУТЕК» имеет толщину 71 мм, тогда как стандартные евроокна – 58 – 60 мм, благодаря чему снижен «краевой эффект», т.е. образование конденсата по периметру стеклопакета. В профиль «БАУТЕК» устанавливается стеклопакет с базовой толщиной 32 мм. Штапики специальной конструкции надежно крепят стеклопакет. Наружная поверхность профиля имеет изящную форму, скошенную под углом 45 градусов, и обеспечивает хороший отвод воды. Два контура увеличенных уплотняющих прокладок обеспечивают более надежное по сравнению с другими ПВХ системами примыкание створки к раме. Специальный фирменный модификатор обеспечивает повышенную морозостойкость профиля. Высококачественная фурнитура обеспечивает надежную защиту от взлома и долговечность механизмов окна. Профиль «ФАВОРИТ» в отличие от «БАУТЕК» имеет не три, а пять воздушных камер, что позволяет еще лучше сохранять тепло, при сопоставимой стоимости с «БАУТЕК». Большая ширина профиля позволяет устанавливать стеклопакеты толщиной до 47 мм. Окна «ФАВОРИТ» одинаково хорошо зарекомендовали себя как в домах типовой застройки, так и в идивидуальных проектах. «ФАВОРИТ» является новой системой пластиковых окон и дверей, подготовленной специально для жестких российских климатических условий. Окна «Фаворит» повышают комфорт помещений различного назначения. Каждое окно изготавливается по индивидуальным размерам Компания «Реутовская Оконная Мануфактура» -для тех кто ищет удачное соотношение цены и качества , надёжность при длительном сроке эксплуатации, экономию дорогостоящего тепла, защиту от действующего на нервы шума, а также приятный микро климат в помещении.

Информация о Реутовская Оконная Мануфактура ,ООО

Сайт: http://