Работа в АСПЕКТ-МЕДИА,ООО

Отзывы сотрудников о компании АСПЕКТ-МЕДИА,ООО

Наша компания более семи лет специализируется на выполнении работ по оказанию услуг рекламно-производственного характера. Мы производим широкий спектр рекламных носителей, средств визуальной коммуникации, а также государственную символику и т.д. Большой опыт работы в данном направлении, а также высокий уровень технического оснащения позволяет нам качественно и оперативно выполнять заказы наших клиентов от самых простых до самых сложных, будь-то: информационные стенды, таблички, вывески, указатели, планы эвакуации при пожаре, тематические стенды «Антитеррор», «Уголок противопожарной безопасности» и т. п. В настоящее время, благодаря новому высокотехнологичному оборудованию, ключевым направлением нашей деятельности является широкоформатная печать, в том числе и на твёрдых материалах. В нашем арсенале имеется корейский широкоформатный UV-принтер «CUBE 2600» – принтер, печатающий UV-чернилами с шириной 260 см. Способность качественно, оперативно и на конкурентных ценовых условиях решать задачи наших клиентов – залог успеха и процветания как ООО "АСПЕКТ-МЕДИА", так и заказчиков нашей фирмы.

Информация о АСПЕКТ-МЕДИА,ООО

Сайт: http://aspect-m.ru