Работа в Richard Cash Publishers,Издательский дом

Отзывы сотрудников о компании Richard Cash Publishers,Издательский дом

О компании:

• Когда американский бизнесмен Ричард Кэш (реклама, консалтинг) стал достаточно богат, чтобы позволить себе некоторую толику тщеславия, он стал выделять гранты тем, кто решит создать компанию, носящую его имя. При этом заокеанский любитель генеалогии обладает достаточным чувством юмора, чтобы адекватно воспринять в связи со своей фамилией изображение классического толстяка-капиталиста, увенчанного пятилитровым цилиндром. Вот почему Виталий Расницын, президент Коммуникационной группы «Деловая лига» и Сергей Трофименко, председатель совета директоров компании Point Passat не только выиграли тендер на получение такого гранта, но и решили украсить логотип Издательского Дома "Richard Cash Publishers" именно таким «портретом». Вот так появилось на свет совместное детище трех деловых людей.

Услуги:

•  Сегодня издание внутренней полиграфической продукции – это и необходимость, и вопрос престижа, и требования бизнеса. Издательский Дом "Richard Cash Publishers" готов взять на себя все заботы, связанные с подготовкой и печатью корпоративных газет и журналов, годовых и социальных отчетов компаний, буклетов и брошюр. Наша специализация – создание корпоративных СМИ «под ключ». Наши услуги: - Концепции и стратегии развития - Разработка фирменного стиля - Дизайн-макеты - Профессиональная фотосъемка - Иллюстрирование - Веб-дизайн - Редактирование текстов любой сложности - Копирайтинг - Верстка - Допечатная обработка - Предпечатная подготовка - Корректура - Тиражирование - Распространение

Информация о Richard Cash Publishers,Издательский дом

Сайт: http://www.rcpublish.ru