Работа в Центр Антикризисного Корпоративного Управления

Отзывы сотрудников о компании Центр Антикризисного Корпоративного Управления

«Центр Антикризисного Корпоративного Управления», ООО - стабильная, динамично развивающаяся Компания, основанная в 2003 г.

С  самого момента основания Компания демонстрирует высочайшие темпы развития, как во внешней конкурентной среде, так и внутри  самой Компании.

Компания осуществляется свою деятельность, в основном, в области операций с ценными бумагами, управления активами ряда крупных российских и зарубежных компаний, а также осуществляет полное сопровождение сделок с недвижимым имуществом, в том числе с участием  нерезидентов.

Существующая  стратегия развития Компании позволяет нам не  только полностью соответствовать требованиям рынка, но и зачастую превосходить их.

Также нельзя не отметить заботу Компании о сотрудниках. Ежедневно мы стремимся повышать качество управления и корпоративной культуры в Компании. Кроме того, в Компании регулярно проводятся тренинги и семинары, направленные на повышение профессионального уровня работников, а также осуществляется направление сотрудников на обучение. Благодаря чему, сотрудники, работающие  в нашей Компании и объединенные общей идеей, отличаются высоким  уровнем профессионализма и нацеленности на достижение высочайших целей, стоящих перед Компанией.

Мы всегда рады присоединить к себе новых профессионалов своего дела, способных выполнять все более сложные и интересные задачи, стоящие перед  нами.

Информация о Центр Антикризисного Корпоративного Управления

Сайт: http://