Работа в SimonsVoss Technologies

Отзывы сотрудников о компании SimonsVoss Technologies

Новые измерения контроля доступа. Компания SimonsVoss благодаря своей системе стремится сделать жизнь и работу более безопасной, комфортабельной и экономичной. Для этого мы совершили переворот в классических механических системах запирания благодаря цифровой технике и интегрировали функции контроля доступа.

Компания SimonsVoss определяет стандарты во всем мире. Наша идея цифрового транспондера вместо обычного ключа нашла применение в мировом масштабе. Успешно и последовательно мы воплощаем эту идею с помощью наших радиоуправляемых беспроводных систем запирания и контроля доступа. SimonsVoss это бесспорный лидер технологий на стремительно растущем рынке цифровых систем запирания и контроля доступа с питанием от батарей. Свыше 10 000 установленных систем работающих во всех уголках мира доказывают, что наша идея уже становится реальностью.

Обширное присутствие во многих странах. В странах Бенилюкса, Франции, Великобритании, Италии, северных странах, Австрии, России, Швейцарии, Сингапуре, в Ближнем Востоке и в Северной Америке компания SimonsVoss уже представлена своими филиалами. Головная компания в Унтерфёринге под Мюнхеном представляет собой резиденцию руководства, центральных отделов и отдела разработки. В Остерфельде/Саксония-Анхальт находится производство и логистика.