Работа в СЕГМЕНТ ,ООО

Отзывы сотрудников о компании СЕГМЕНТ ,ООО

ООО "СЕГМЕНТ", компания-производитель абразивных шлифовальных материалов. Партнер Европейих компаний-поставщиков из Италии, Германии,Англии. Целевые клиенты нашей компании - деревообрабатывающие, мебельные, дверные, оконные производства в технологии производства, которых применяются абразивные (шлифовальные) материалы: бесконечные шлифовальные ленты, шлиф. ленты и шлиф. диски для ручного инструмента, шлифовальные губки, сегментные ленты, и ряд других позиций. Наше производство: расположено в ближнем подмосковье. Наш московский офис располагается в районе ст. метро "Площадь Ильича". Наш коллектив состоит из молодых и целеустремленных людей. Мы расширяем сферу нашей деятельности и открываем дополнительные вакансии на производстве (организация второй смены производства: начальник пр-ва, механик машин и оборудования, операторы раскроя, обработки швов, прессов, финишной обработки), в московском офисе (начальник отдела продаж, сотрудники отдела продаж, менеджер по логистике). Наши принципы работы: достижение успеха и получение прибыли компанией и как следствие каждым сотрудником, взаимоуважение, открытые отношения, лояльность сотрудников, внимательное отношение руководства.