Работа в Акрос, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Акрос, рекламное агентство

В 1997 году группа молодых предпринимателей привезла из Чехии в Петербург настоящее чешское пиво. Вскоре в лучших традициях старинных чешских пивниц открылся в Петербурге и первый чешский ресторан «Праздрой». Дебют оказался успешным. Популярность продукции чешских пивоваров росла. Сегодня в сеть входит 6 пивных и один ресторан.

В условиях жесткой конкуренции открывались не только новые заведения, но и накапливался практический опыт в сфере рекламного и PR-позиционирования.

Всё это привело к тому, что в начале этого года в структуре «Чешские пивницы» появляется новое отделение - агентство по связям с общественностью и рекламе «Акрос», которое предлагает сотрудничество для совместных проектов с сетью «Чешские пивницы».

Профиль агентства:

• связи с общественностью;
  • реклама;
  • организация специальных мероприятий;
  • содействие в поиске деловых партнеров за рубежом;
  • копирайтинг;
  • креатив;
  • взаимодействие со СМИ

Миссия агентства «Акрос» - использовать широкие организационные возможности, ресурсы и опыт для максимально эффективного воплощения рекламных и PR-проектов наших клиентов, применяя последние новации в сфере технологий и связей с общественностью.

Информация о Акрос, рекламное агентство

Сайт: http://