Работа в The Art of Light

Отзывы сотрудников о компании The Art of Light

«The Art of Light» - архитектурно-художественное ателье ландшафтного и фасадного освещения. Это светодизайнеры международного уровня, прошедшие обучение в лучших профильных учреждениях. Специалисты нашего ателье используют в своей работе, как уникальные авторские разработки, так и опыт западных дизайнеров по наружному освещению.

Мы занимаемся всем, что связано с техническими и художественными особенностями наружного освещения объектов городской застройки (офисов, торговых центров, отелей) загородных резиденций, коттеджных поселков, особняков, садов, парков, ландшафтов, спортивных сооружений.

С помощью декоративного освещения мы можем подчеркнуть художественные, функциональные и стилевые особенности объекта недвижимости.

Наше кредо – индивидуальный подход  и оригинальные   решения. Наш высокий профессионализм, неповторимые идеи и светлые решения  создадут завершенный и неповторимый образ  Вашего объекта.

Вы можете смело доверить нам создание имиджа любого объекта недвижимости!