Работа в АгроКапитал

Отзывы сотрудников о компании АгроКапитал

Компания "Агро Капитал" была основана 2003 году и занимается продажей сельхозтехники и оборудования известных мировых брендов с последующим обслуживанием.

Головной офис находится в г. Смоленске. Филиалы в Москве, Белгороде и Минске. ООО "АгроКапитал" является дилером таких крупных производителей автотрактоной и сельхозтехники, как New Holland, Belarus, Gaspardo, Kuhn, Pronar, SIP.

Приоритетным направлением деятельности компании «АгроКапитал», является поставка и обеспечение последующего сервиса поставляемой продукции:

•     организация пуско-наладочных работ поставленной техники на месте у клиента;
  •     организация сервисной поддержки;
  •     поставки по необходимости запасных частей;
  •     обучение клиентов работе на технике непосредственно в месте ее поставки;
  •     технические консультации клиентов по телефону.

Поставка запасных частей машин и оборудования производится как с собственного центрального регионального склада технической поддержки в г.Смоленске, так и по предварительному заказу со складов наших партнеров из Европы и Америки.