Работа в ДГ‑Групп

Отзывы сотрудников о компании ДГ-Групп

ООО «ДГ-ГРУПП» - грузовой оператор на внешнеторговом рынке по доставке различных грузов. Наша компания оказывает комплексные услуги по авиационным, автомобильным, морским и железнодорожным перевозкам по всему миру, в том числе негабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, обеспечивая для этого подготовку всей необходимой документации. Большая сеть партнеров и представительств по всему миру позволяют нам предлагать своим клиентам наиболее оптимальные схемы доставки грузов различными видами транспорта с полным комплексом дополнительных услуг при высоком уровне сервиса, конкурентной цене и реальной ответственности за Ваш груз. Учитывая все возрастающую потребность наших потенциальных заказчиков в качественном транспортно-экспедиторском обслуживании, мы неустанно продолжаем совершенствовать принципы нашей работы, и всегда готовы к разумному компромиссу для взаимовыгодного сотрудничества.