Работа в ВипКом

Отзывы сотрудников о компании ВипКом

PR-компания OOO ВипКом начала деятельность в сфере PR-консалтинга и связей с общественностью в 2003г. Сегодня компания разрабатывает PR-программы, выполняет отдельные проекты и предоставляет комплексное информационное обслуживание (на основе абонементного договора) крупным промышленным, коммерческим и финансовым компаниям. Наши сотрудники имеют опыт PR-работы в международных компаниях, ведут проекты для крупных международных компаний в таких отраслях как телекоммуникации, финансовые услуги, промышленные товары. Мы развиваем общественные связи для максимально полного и качественного удовлетворения потребностей клиентов и партнеров. Мы активно участвуем в формировании цивилизованной и высокотехнологичной среды в области развития общественных связей, строго следуя принципам профессиональной этики. Мы делаем все от нас зависящее для развития открытого общества, для интеграции России в мировое коммуникационное пространство в качестве уважаемого и равноправного партнера. Когда перед заказчиком встает необходимость выбора партнера в области коммуникаций, необходимо просчитать возможный предел управляемости проектом. Часто лучший способ погубить последний - поручить его исполнение слишком большому и внутренне не слишком связанному коллективу, работающему в соответствии с "индустриальными" стереотипами, в то время как нужен "студийный" подход. "PR-супермаркет" позволяет осваивать объемы, но не может предложить уникальный индивидуальный продукт. Такое возможно только в "бутике". Конкуренция во всех сферах бизнеса становится все жестче. С помощью шаблонных методов уже не решить весь комплекс коммуникационных задач. Современный заказчик желает особенную PR-услугу. Отталкиваясь от этих представлений, мы создали на базе "бутик кассетного типа", то есть конгломерат из нескольких "бутиков", объединенных в дивизионы, командиры которых подчиняются генеральному директору. ООО ВипКом - это креативная, энергичная и амбициозная в профессиональном отношении команда.