Работа в МДЦ Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании МДЦ Консалтинг

Сфера деятельности "МДЦ-консалтинг" - техническое обеспечение бизнес-процессов в розничном кредитовании. Мы первыми в России разработали специализированное программное обеспечение – Систему Управления Возвратом Долгов «Кредитные Дела», которое позволяет полностью автоматизировать процесс взыскания.

За период с 2006 года СУВД "Кредитные дела" постоянно развивалась, впитывая в себя передовой опыт работы с должниками десятков кредитных организаций России. В системе появились функции сопряжения с многочисленными решениями информационной и телефонной инфраструктуры, встроенный конструктор отчетов и система аудита информационной безопасности. СУВД "Кредитные дела" - это зрелое решение, позволяющее реализовать любую конфигурацию бизнес-процессов и электронного документооборота при взыскании задолженности.

Продолжая традиции инновационного подхода к проблемам коллекторских агентств и розничных банков, мы первыми в России разработали систему математического анализа и оценки портфелей задолженности и оптимизации стратегии взыскания - Нейронная система оценки качества просроченной задолженности и управления взысканием "Collect Advantage". Сравнение этой системы с традиционными скоринговыми решениями показывает значительные преимущества нашего подхода, основанного на принципе индивидуальной оптимизации стратегии взыскания для каждого должника. База знаний системы "Collect Advantage" наполняется признаками мошеннических схем, характерных для России и стран СНГ, и поэтому является более актуальной, чем импортные продукты.

Безупречная репутация и высокое качество услуг подтверждается солидным списком наших клиентов. Методические разработки и программное обеспечение МДЦ-консалтинг успешно работают в Собинбанке, Московском Кредитном банке, банке Союз, Банке Балтийский (Санкт Петербург), Урса-Банке (Екатеринбург), банке Агропромкредит, Сантандер-банке, Тойота-банке, БТА-банке (Киев), а также в многочисленных региональных коллекторских агентствах России, Украины и Казахстана, некоторые из которых мы создавали «под ключ».