Работа в АРО‑медиа

Отзывы сотрудников о компании АРО-медиа

АРО-media – компания, специализирующаяся на клиентских проектах. Это презентации новых товаров и услуг на рынке, открытие офисов и производств, сопровождение вывода на рынок новых торговых марок посредством event-инструментов, BTL и Product Placement.

Однако наша практика не ограничивается только этим. Корпоративные мероприятия для персонала также входят в спектр наших наших услуг.

Мы не стремимся объять необъятное – мы работаем в узкой нише, но делаем это так, чтобы наши клиенты с удовольствием порекомендовали нас своим знакомым и партнерам. Для нас качество – не пустой звук. Мы прекрасно понимаем, что доверяя нам самое ценное – свою торговую марку – наши клиенты полностью доверяют нашим специалистам и их ожидания всегда на самом высоком уровне.

ARO-media – компания, которая не стоит на месте. Мы постоянно развиваемся – портфель наших заказов растет. Для их обслуживания требуются ответственные и аккуратные специалисты. Мы прекрасно понимаем, что талант на 95% состоит из трудолюбия. Поэтому мы готовы предложить прекрасную почву для проявления Вашего таланта.

Наше основное требование – быть хорошим человеком. Всему остальному Вы научитесь. Вместе с нами.

Мы не будем ставить Вам планов. Мы не будем требовать приходить вовремя на работу. Мы не будем требовать подчинения - начальников в компании, по сути, нет, есть лидеры, а подчиняться или нет - дело Ваше. Если Вас устраивают такие условия, Вы – наш человек. Милости просим!