Работа в Линия Цвета

Отзывы сотрудников о компании Линия Цвета

Рекламно-производственная компания “Линия Цвета” работает на рынке производства рекламы с 2004года. Мы динамично развиваемся, увеличиваем производственные мощности, осваиваем новейшие технологии. В настоящее время компания располагает большой(более 1800 кв. м.) производственной площадью, современным печатным оборудованием, оборудованием для изготовления наружной рекламы и строительства выставочных стендов. Также имеется собственный автопарк и наличие складских помещений.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

• Широкоформатная печать на различных материалах (баннер, самоклейка, сетка, транслюцентные(световые) носители, бумага, флаговая ткань, холст)

• Изготовление всех видов наружной рекламы (световые короба, объемные буквы, вывески, щиты 3*6, реклама в торговых центрах, панель-кронштейны, призматические установки, скроллеры, интерьерные конструкции и т.д.)

• Монтажные работы (промышленный альпинизм)

• Выставочная застройка (мобильные стенды, индивидуальные нестандартные проекты, сдача готового стенда “под ключ”)

• Услуги графического дизайна (фирменный стиль, разработка логотипа компании, рекламно-информационные материалы, 3D-дизайн)

Нашими клиентами являются такие компании, как: Вимм-Биль-Данн, Банк Москвы, Пепсико Холдинг, ТЦ “Столица”, сеть магазинов “Pur Pur”, Colours&Beauty”, “Кофе Хауз” Отель “Брайтон”, Миан, Донстрой, Миэль, гостиница “Пекин” и т.д., также мы успешно сотрудничаем с крупными рекламными агентствами полного цикла.

Лига Ставок
2ГИС