Работа в Элькорт-Н фитнес, компания

Отзывы сотрудников о компании Элькорт-Н фитнес, компания

Компания "Элькорт-Н фитнес" - эксклюзивный поставщик на территории РФ и странах СНГ, профессионального и домашнего спортивного оборудования и аксессуаров торговых марок BODY-SOLID(USA), ALEX, STEEL FLEX, WNQ, BODY STRONG, TRENDS FITNESS, IRON MASTER.

Мы сотрудничаем с оптовыми, розничными торговыми организациями г.Москвы, Подмосковья, а также со всеми регионами РФ. Нашими клиентами являются:

• Спортивные интернет-магазины
  • Специализированные спортивные магазины
  • Оптовые компании
  • Фитнес-клубы
  • Физические и юридические лица

Направление нашей деятельности - это оснащение тренажерных залов и продажа спортивного оборудования через розничные спортивные магазины, организации специализирующиеся на оснащении спортивных объектов, а также продажа тренажеров частным лицам в любом городе РФ.

Независимое маркетинговое исследование признало "Элькорт-Н фитнес" одним из 5-ти наиболее привлекательных поставщиков на российском рынке спортивных товаров.

В этом году компания "Элькорт-Н фитнес" представляет обновленную линейку тренажёров марки Body-Solid. Самый современный дизайн, улучшенная эргономика и высокая износоустойчивость при невысокой цене делают бренд Body-Solid одной из самых продаваемых марок в мире.

Приглашаем к сотрудничеству региональные спортивные компании, клубы, фитнес-залы и магазины!

Информация о Элькорт-Н фитнес, компания

Сайт: http://sportdom.ru