Работа в Персей, Строительная Компания

Отзывы сотрудников о компании Персей, Строительная Компания

Строительная Компания «ПЕРСЕЙ» предлагает услуги по отделке и ремонту магазинов, ресторанов, кафе, офисных помещений "под ключ", что включает в себя :

1. Разработка проектов - архитектурных, электрических, вентиляции и кондиционирования, канализации и водоснабжения.

2. Общестроительные и отделочные работы;

3. Монтаж инженерных систем (электрические сети,вентиляция и кондиционирование, канализация и водоснабжение);

4. Витражное остекление ;

5. Изготовление и монтаж рекламных световых вывесок.

Располагая современными технологиями и оборудованием, используя лучшие материалы отечественных и зарубежных производителей, наша компания гарантирует высокое качество строительно-монтажных и отделочных работ офисов, ресторанов и магазинов.

Наличие опытных разнопрофильных специалистов, позволяет производить весь спектр работ, без потери времени на поиск субподрядных организаций.

Разработка и утверждение проектов, получение согласований и разрешений на проведение работ в сжатые сроки, экономят время выполнения заказа и дают возможность максимально точно учесть все тонкости строящегося объекта для получения высококачественного результата.

Основным фактором, выделяющим нашу компанию на строительном рынке, является индивидуальный подход к каждому клиенту, точное соблюдение договорных сроков, должный уровень качества, сертифицированные материалы, не высокий уровень расценок.

Качественное выполнение работ по ремонту и отделки офисов и магазинов, ресторанов и кафе.

Мы отвечаем за конечный результат. Для нас успех заказчика становиться собственных успехом.

Результаты нашей работы вы можете увидеть в любом торговом центре Москвы. Уверены они вам понравяться.

Информация о Персей, Строительная Компания

Сайт: http://www.sk-persey.ru/