Работа в Working gloves

Отзывы сотрудников о компании Working gloves

Рабочие перчатки — первая компания, специализирующаяся на производстве рабочих и специальных перчаток для Российского рынка. Мы производим рабочие перчатки в Азиатском регионе и осуществляем оптовые поставки для Российских торговых компаний. Мы контролируем все этапы производства от закупки сырья до доставки защитных перчаток до складов наших Заказчиков.

Мы формируем линейку продукции по принципу «высокое и стабильное качество продукта по умеренной цене». Кожаные перчатки, спилковые перчатки, спилковые комбинированные перчатки, спилковые краги сварщика, обливные перчатки — нитриловые перчатки и ПВХ перчатки, латексные (резиновые) перчатки и т.д. производятся в трех странах, на 9 фабриках, по современным технологиям из высококачественного сырья. Налаженный производственный цикл, оптимизация транспортных расходов и специализация на продукте позволяют предоставлять товар Клиентам по выгодной цене.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Sunlight