Работа в Гуардо, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Гуардо, Рекламное агентство

Наше агентство на рекламном рынке представлено достаточно давно, что не мешает нам делать упор на молодые, творческие, инициативные кадры. Ведь известно, что самым высоким креативным потенциалом обладают люди в возрасте до 30 лет. Креативная идея – это то, что выделит Вас среди конкурентов, поднимет на достойное место и направит целевую аудиторию для партнерства именно с Вами. Креатив, рекламный образ – основа рекламной кампании.
Сфера деятельности рекламы включает в себя:
изучение потребителей, товара или услуги, которые предстоит рекламировать; стратегическое планирование в смысле постановки целей, определение границ рынка, обеспечения ассигнований и разработки творческого подхода и планов использования средств рекламы; принятие тактических решений по смете расходов при выборе средств рекламы, разработке графиков публикаций и трансляции объявлений; составление объявлений, включая написание текста, подготовку макета, художественного оформления, и их производство.

Витмарк Украина
Colgate-Palmolive