Работа в Минразнострой

Отзывы сотрудников о компании Минразнострой

Компания "МинРазноСтрой" создана в 2002 году. За 6 лет работы на строительном рынке наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, воплощающий в жизнь строительные проекты любой сложности.

Основные направления деятельности МРС:

• Получение всех разрешительных документов на строительство;

• Разработка проектно-сметной документации, дизайн проекта;

• Строительно-монтажные работы;

• Строительство жилых и административных зданий, коттеджей, бассейнов, саун и т.д.;

• Отделочные работы любого уровня и любой сложности;

• Производство сантехнических работ, вентилирования, кондиционирования, управление инженерными системами ("умный дом"), электромонтажные работы;

• Ландшафтные работы;

• Сдача объекта в эксплуатацию, юридическое сопровождение.

Пять причин, для того чтобы обратиться в МРС:

Во-первых, у Вас будет персональный менеджер, который ответит на все возникающие вопросы и проследит за всем ходом работ.

Во-вторых, мы соберём и оформим всю необходимую документацию в соответствующих инстанциях.

В-третьих, по Вашему желанию мы сможем наполнить дом самыми современными системами автоматизации и управления, которые помогут Вам ещё полнее ощутить все прелести жизни  в новом жилье, а также выведут Вас на новый уровень понимания слова «комфорт».

В-четвертых, мы можем предложить Вашему вниманию самые последние системы домашнего развлечения: игровые для детей, домашние кинотеатры любого уровня и сложности, Интернет, спутниковое телевидение и т.д.

И, наконец, самое главное - реализацией Вашего проекта будет заниматься команда единомышленников - профессионалов. Вам не придется тратить свое время на решение производственных споров между строителями, дизайнерами, архитекторами и т.п.

Тинькофф

Информация о Минразнострой