Работа в РИА ФедералПресс

Отзывы сотрудников о компании РИА ФедералПресс

Издательский холдинг «ФедералПресс» регулярно отслеживает и информирует общественность Москвы, Сибирского Федерального округа, УрФО, Прикамья и о деятельности и инициативах представителей органов власти, бизнес-структур и политических организаций. Тем самым, экспертный канал предоставляет расширенную и объективную информацию своей целевой аудитории - персонам, принимающим решения на уровне федеральных и региональных властных структур, администрации Президента РФ, центральным аппаратам партий и наиболее влиятельным бизнес-структурам. Кроме того, материалы «ФедералПресс» регулярно используют в своих публикациях и репортажах многие СМИ. Журналисты экспертного канала «ФедералПресс» стараются взвешенно, разносторонне и объективно представлять в своих публикациях все стороны политической, экономической и общественной жизни Сибири и Урала, деятельности администраций и представителей бизнеса. На основании их публикаций, наши читатели складывают собственный образ происходящих в регионах процессов Сибири и Урала.

Информация о РИА ФедералПресс

Сайт: http://www.fedpress.ru