Работа в Зеленая Роща, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Зеленая Роща, Группа компаний

Отель Зеленая роща расположен в центре Екатеринбурга.

Рядом: • Цирк; • Спорткомплекс "Юность"; • Парк "Зеленая роща"; • Новотихвинский женский монастырь; • Часовня "Св. Александра Невского"; • Круглосуточные магазины и аптеки; • Ресторыны и кафе; • Пункты обмена валюты; • Транспортные развязки(метро, автобус, трамвай).
Отель Зеленая роща расположен на одной из центральных улиц города, в районе Цирка. Удоброе расположение позволяет быстро и без проблем добираться, как до центра делового Екатеринбурга так и до аэропорта и ж\д вокзала.

В гостинице: 116 номеров на 257 мест.
В ресторане 80 посадочных мест. Есть лобби бар и румсервис.

Наше предприятие  образовано в 2003 году и является одним из участников-лидеров правительственной программы по переработке техногенных образований в Свердловской области. Основное направление деятельности компании  - производство и реализация нерудных материалов. На сегодняшний день  разрабатываются два карьера в Свердловской области. Успешным сотрудникам предоставляются прекрасные возможности для карьерного развития внутри компании, конкурентная заработная плата, широкий социальный пакет.

Информация о Зеленая Роща, Группа компаний

Сайт: http://www.greenhotel.ru.ru