Работа в Евразия СИТИ

Отзывы сотрудников о компании Евразия СИТИ

Бармен

Коллектив классный, на этом все плюсы закончились данного холдинга
Адекватных директоров добавить, зарплаты чуть больше 25к в месяц

Заведующий аптекой

Дружолюбивость, умение вести работы, пунктуальность, честность в коллективе и создать благоприятное условие
Обеспечение заработнрй платы

Официант

март 2022
свобода в выборе графика, дружный коллектив, возможность развития коммуникативных навыков
Увеличить заработную плату, увеличить возможность карьерного роста

Координатор проекта

январь 2022
Хороший коллектив, командная работа, интересные задачи, креативное руководство, достойная зарплата и комфортные условия труда
Не ликвидировать компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евразия СИТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евразия СИТИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Евразия СИТИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Евразия СИТИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Евразия СИТИ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Евразия СИТИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

«Евразия СИТИ» - динамично развивающаяся девелоперская компания. Под ее управлением находится крупнейший на территории России проект строительства города-спутника Константиново.

Константиново – новый инновационный город современной России, в котором будут жить более 150 тыс. человек. Город имеет уникальную географию: 11 км от Москвы и 10 км от одного из лучших аэропортов мира – Домодедово. Под проект отведено 3087 гектаров территории между Домодедово и Подольском. В Константинове возводится 6,5 млн. квадратных метров современного жилья и 2,6 млн. квадратных метров коммерческой недвижимости. Срок реализации проекта – 9 лет (2007-2015 гг.). Суммарный объем инвестиций является беспрецедентным для девелоперских проектов в России – 375 млрд. рублей ($15 млрд.).

На крупнейшей международной выставке недвижимости MIPIM-2008, которая проходила с 11 по 14 марта в г. Канны (Франция), «Евразия СИТИ» не только официально объявила о проекте «Константиново», но и заручилась поддержкой органов власти РФ и ряда крупных российских компаний. В частности, компания подписала с правительством Московской области протокол «О намерениях по реализации в городском округе Домодедово инвестиционного проекта строительства города-спутника Константиново».

Под патронатом министра экономического развития и торговли Эльвиры Набиуллиной подписано соглашение о размещении в Константинове Центра промышленного дизайна и инноваций «АСТРАРОССА». Основатель компании Владимир Пирожков уже зарекомендовал себя как специалист международного уровня: он принимал участие в создании таких бестселлеров автомобильного рынка как модели CITROEN C3, C4 coupe, C5 и C6 и модели TOYOTA Yaris, Avensis, Auris, Corolla. В числе реализованных проектов «АСТРАРОССА»: разработка оформления самолета Sukhoi SuperJet 100 и стилистический рестайлинг модельного ряда корпорации «КАМАЗ».

На территории Константинова будет построена первая в России гоночная трасса по лицензии Международной Автомобильной Федерации (FIA) и Российской Автомобильной Федерации (РАФ). В 2010 году здесь планируется провести этапы международного чемпионата FIA GT и гоночной серии Masters Rating Series. Гоночная трасса длиной 5 км спроектирована известными британскими компаниями Ridge and Partners и Apex Circuit Design.

В Константинове появится первый в России Медиапарк - мультимедийный комплекс по производству кино-, теле- и радиопродукции. Проект также предусматривает строительство датацентра, тематического парка развлечений и жилого микрорайона для представителей творческих профессий.

В городе предусмотрено создание всей необходимой инфраструктуры – школ, детских садов, больниц, а также торгово-развлекательного центра, бизнес-парка с офисами класса А и В+, крупного медицинского центра и Академгородка. К 2015 году в Константинове появится более 60 тысяч новых рабочих мест.

«Константиново» - единственный в России проект строительства города-спутника такого масштаба, реализация которого уже началась. Первым этапом стало возведение в 2007 году на территории проекта крупнейшего в Европе производственно-логистического комплекса «Северное Домодедово»: сдано в эксплуатацию 558 тыс. кв.м., к 2009 г. общая площадь ПЛК составит 1,1 млн. кв.м.

«Евразия СИТИ» – это команда высококвалифицированных специалистов: архитекторов, инженеров, менеджеров, аналитиков. Успешная динамика развития нашей компании достигается благодаря многим факторам, главный из которых – профессионализм сотрудников.

Принцип реновации, предполагающий регулярное обновление технологий управления, развитие компетенций ключевых сотрудников, знаний и навыков команды – все это позволяет компании «Евразия СИТИ» находиться в постоянном развитии, сохранять и накапливать существующий человеческий потенциал. Мы всегда в поиске талантливых людей, которые могли бы стать частью нашей команды. Мы стремимся создать достойные условия работы и атмосферу доверия и взаимопонимания внутри компании.

Если Вы профессиональны, амбициозны и мечтаете о профессиональном и карьерном росте, ждем Вас в нашу команду.
РОСБАНК
Совкомбанк