Работа в Inserio

Отзывы сотрудников о компании Inserio

Компания Inserio - команда квалифицированных специалистов в области рекламы, IT и дизайна.

Мы существуем для того, чтобы помочь клиентам успешнее продавать свои товары и услуги, поднять их имидж на новую ступень. Для нас важно грамотное построение отношений с каждым клиентом, мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, основанное на взаимопонимании. Опираясь на знание рынка и исследований, мы правильно расставляем приоритеты в работе.

Мы занимаемся: созданием и разработкой сайтов, изготовлением графического дизайна, разработкой фирменного стиля, разработкой CD-презентаций, фото и видео съемкой,  3D-визуализацией, консультированием в сфере исследований, разработки сайтов, маркетинга и розничных продаж, рекламой и маркетингом.

Мы развиваемся, растем творчески, открываем для себя новые горизонты, возможные перспективы работы на рекламных просторах. Inserio - на грани возможностей.