Работа в Спецтрансмаш

Отзывы сотрудников о компании Спецтрансмаш

ООО "Спецтрансмаш" входит в состав Группы компаний АСК (www.ask-avto.ru) - одного из крупнейших региональных поставщиков грузовой и специальной автотехники, более 7 лет работающего на рынке автоспецтехники.

Сегодня компании, входящие в Группу, осуществляют продажу спецтехники в 52 регионах России. Партнерские отношения с заводами-производителями позволяют осуществлять поставку техники на выгодных условиях, по привлекательным, конкурентоспособным ценам. Клиентами Группы являются крупные коммерческие, государственные и муниципальные предприятия и организации. Основные направления деятельности Группы компаний: грузовая техника и тягачи, прицепная техника, автобусы; дорожно-строительная, коммунальная, тракторная техника и навесное оборудование; спецтехника на шасси, подъемная техника; специальные автомобили (аварийно-ремонтные мастерские, вахтовые авто и жилые модули, автофургоны); Постоянно развиваясь, мы, прежде всего, обращаем внимание на профессионализм, добросовестность и индивидуальный подход с клиентами. Группа компаний АСК гарантирует своевременность поставок предлагаемой автоспецтехники и экономию своим клиентам. Укрепляя свою позицию на рынке, мы постоянно расширяем перечень предлагаемой продукции и услуг, повышая при этом качество обслуживания. Мы помогаем выбрать нужное транспортное средство, которое будет отвечать любым требованиям клиента.

Информация о Спецтрансмаш

Сайт: http://www.stmavto.ru