Работа в Инструмент трейдинг, ТД г. Новороссийск

Отзывы сотрудников о компании Инструмент трейдинг, ТД г. Новороссийск

Торговый дом «Инструмент трейдинг» специализируется на реализации строительных материалов и инструментов. Мы предлагаем электроинструменты, наборы ручных инструментов, садовый инвентарь, валики, кисти, цемент, шпатлевку и другие сухие строительные смеси, растворители.

В нашем каталоге представлена широкая линейка продукции от производителя – перфораторы, дрели, шлифмашины, рубанки, пилы, лобзики, фрезеры и электромолотоки, а также отрезные круги и абразивы.

Наши клиенты получают неизменно высокое качество обслуживания и выгодные условия для сотрудничества. Постоянно действует гибкая система скидок и льгот. Кроме того, мы предлагаем возможность поставки редких наименований строительных и отделочных материалов под заказ. Еще один плюс компании строительных материалов «Инструмент трейдинг» – удобство совершения покупки. Ознакомившись с ассортиментом, покупатели могут получить выбранную продукцию на расположенных рядом складах, где представлен весь широчайший выбор красок, лаков, цемента, шпатлевки и других сухих строительных смесей, наборов ручных инструментов, малярных инструментов, электроинструментов, садового инвентаря, ламп и светильников, электровентиляторов и многого другого.

Тинькофф

Информация о Инструмент трейдинг, ТД г. Новороссийск