Работа в Арт‑Мозаика

Отзывы сотрудников о компании Арт-Мозаика

Компания «Арт-Мозаика» входит в состав холдинга, «Bars» который успешно работает на Российском рынке с 1995 года. Филиалы расположены в Челябинске Екатеринбурге, Москве.

Мы осуществляем свою деятельность области поставок эксклюзивных отделочных материалов, создании художественных работ и оказании услуг в области отделки и реставрации.

Накопленный опыт за это время позволил:
  • Остановить свой выбор только на лучших поставщиках
  • Создать свою производственную базу, опирающуюся, на группу высококвалифицированных сотрудников, и оснащенную современным технологическим оборудованием
  • Выстроить отлаженную систему логистики, которая позволяет оптимизировать сроки выполнения заказов
  • Сформировать индивидуальный подход к каждому заказчику
  • Создать теплую творческую атмосферу способствующую личностному и карьерному росту сотрудников.
Подтверждение нашего профессионализма конкретные объекты, выполненные компанией за эти годы и которыми мы искренне гордимся. Среди них: Аквапарк «Вотервиль»; ТК «Атлантик»; ТК «Миллер»; Автосалон «Porshe» Государственный архив Спб, Гостиница «Россия», и другие.

Информация о Арт-Мозаика

Сайт: http://