Работа в ННЕ Фармаплан

Отзывы сотрудников о компании ННЕ Фармаплан

Менеджер проектов

Открытость , настрой на результат. Удобное расположение офиса, демократичный коллектив.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ННЕ Фармаплан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ННЕ Фармаплан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ННЕ Фармаплан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ННЕ Фармаплан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ННЕ Фармаплан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ННЕ Фармаплан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ННЕ Фармаплан является лидирующим в мире инжиниринговым и консалтинговым предприятием, сфокусированным на фармацевтической и биотехнологической промышленности. С помощью современных знаний, профессиональной компетенции и надежных решений, опираясь на более чем 80-ти летний опыт в индустрии здравоохранения, ННЕ Фармаплан покрывает всю фармацевтическую производственную цепочку от разработки до производства лекарственных препаратов. Со штаб-квартирой в Копенгагене, Дания, имея в своем штате более 1500 сотрудников в 22 филиалах по всему миру, ННЕ Фармаплан предлагает помимо всеобъемлющего спектра услуг симбиоз глобального присутствия и знания местных национальных особенностей.

В 2008 году Международное сообщество фармацевтического инжиниринга (ISPE) признало ННЕ Фармаплан "Компанией года - 2008". Впервые чисто инижиниринговая компания удостоилась этой награды.

Филиалу компании в России более 15 лет. В настоящее время компания «ННЕ Фармаплан» на рынке России и ближнего зарубежья является уникальным сочетанием современного западноевропейского и российского опыта благодаря наличию российского подразделения компании, в котором работают квалифицированные специалисты, которые в том числе участвуют в проектах компании в Западной Европе и в мире вместе со специалистами из других подразделений.
В зависимости от потребностей клиента, ННЕ Фармаплан предлагает следующие услуги: разработку и согласование проектной документации по реконструкции существующих и строительству новых фармацевтических производств (включая проекты «под ключ»), сопровождение Заказчика на всех стадиях проекта, авторский надзор и шеф-монтаж, пусконаладку, обучение, GMP - консалтинг, аудит, квалификацию и валидацию, поставки оборудования и расходных материалов и многое, многое другое.
Наш лозунг " more than engineering" - наши клиенты воспринимают нас как большой инженерный супермаркет, где они всегда могут выбрать ту услугу, которая им необходима.

www.nnepharmaplan.com

СМ-Клиника