Работа в ЮВЕКС

Отзывы сотрудников о компании ЮВЕКС

Компания YUVEX (Ювекс) является владельцем торговой марки "Provocante". Компания работает на российском обувном рынке с 1992 года.

Наша компания существует на рынке труда уже более 10 лет. Мы занимаемся изготовлением и оптовой продажей комфортной,повседневной обуви торговой марки Provocante.Так же мы сотрудничаем с такими торговыми представителями как Hogl,Peter Kaiser,Сaprice,Jana,Josef Saibel и другие.

Обувь под торговой маркой "Provocante" производится в России, Италии, Испании, Португалии. Торговая марка "Provocante" известна модным дизайном, высоким качеством и удобством. Накопленный опыт, высокий уровень профессионализма сотрудников компании, оснащенность фабрик современным оборудованием, использование в производстве только качественных комплектующих, позволяют компании производить высококачественную обувь по доступным ценам.

Задача нашей компании производство качественной обуви,ориентируясь на запросы потребителя, и организация продуктивной торговли.