Работа в The apartment

Отзывы сотрудников о компании The apartment

The Apartment - модный ресторан в стиле буржуазного манхэттенского лофта двадцатых годов. Многофункциональный интерьер открытого пространства с высокими потолками, большими окнами, вентиляционными трубами, видимыми несущими конструкциями и предельно простыми стенами в сочетании с классической европейской, авторской и японской кухней создает уютную, домашнюю атмосферу! Попав в ресторан, вам захочется поскорее устроиться в удобных креслах и диванах, расслабиться и забыть обо всех своих будничных проблемах! С двенадцати по полудню начинается время бизнес - ланча. Вечером, в компании друзей можно просто вкусно посидеть у камина и послушать живой джаз, дегустируя вино или сигары, отметить день рождения или устроить для ребенка кондитерский праздник. Любой из наших гостей может сыграть на рояле или приготовить ужин для любимой на ультрасовременной кухне - сцене, а потом уединиться в кинозале и посмотреть фильм. Просторный зал ресторана способен вместить до 150 гостей.
Лига Ставок
Территория Фитнеса