Работа в Офис Ком, г.Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Офис Ком, г.Ростов-на-Дону

Компания OfficeCom - поставщик мебели для офиса. По состоянию на 1 октября Компания OfficeCom представлена уже в 4-х городах: Челябинске, Перми, Тюмени и Ростове-на-Дону.  Мы специализируемся на поставках офисной мебели бизнес-класса. Компания "OfficeCom" - это сеть предприятий по продаже офисной мебели в Челябинске, Перми и Тюмени.

Ассортимент - в нашем каталоге офисной мебели свыше 90 коллекций офисной мебели и аксессуаров. Мы предлагаем офисную мебель ведущих итальянских, испанских, немецких и российских фабрик.

Почему OfficeCom?

1. Оригинально. По желанию клиента клиента мы создадим эксклюзивное офисное пространство, отличное от любого другого офиса и уникальное по внутреннему наполнению.... .
2. Выгодно. OfficeCom в едином лице представлет спектр услуг. Экономия средств на доставке и сборке. Бесплатное изготовление дизайн проекта. Возможность покупки мебели в кредит или лизинг.
3. Удобно. Клиенту не обязательно приходить в офис. Он может сделать заказ в интернет магазине или вызвать менеджера OfficeCom к себе в офис. Максимум через час менеджер уже будет стоять на пороге офиса клиента. Внимательно выслушав все пожелания клиента - проведет презентацию. Менеджер предоставит несколько вариантов дизайн-проектов. После утверждения заказа, клиенту ему не придется беспокоится на счет доставки сборки, все это сделает Компания OfficeCom. Ему даже не придется думать над тем, куда убрать мусор (упаковку) после сборки, наши сборщики увезут весь сор с собой после сборки и клиент получит готовое рабочее пространство офиса - бесплатно. Также клиент может заказать мебель, допустим, в Москве, а получить её в Тюмени, где ему её доставят и соберут. Мы ценим время нашего клиента.
4. Приятно. Все сотрудники компании, начиная с Директора и заканчивая сборщиками - положительные люди, которые встречают клиента с улыбкой и поддерживают с клиентом теплые отношения на всем протяжении сотрудничества. Практически каждый клиент может рассчитывать на подарок…
5. Честно. Мы уважаемым своих клиентов и гарантируем им высокое качество услуг. Мы честно выполняем свои обязательства перед клиентом в соответствии с заключенным договором. Наш Клиент уверен в этом.

Информация о Офис Ком, г.Ростов-на-Дону

Сайт: http://office-com.ru