Работа в Химтехнология

Отзывы сотрудников о компании Химтехнология

ООО "Химтехнология" является одним из поставщиков промышленной химии на рынке РФ. С 1999 года наша компания осуществляет поставку химического сырья для лакокрасочных, текстильных, бумажных предприятий России Мы являемся официальными представителями инстранных производителей в Англии, Турции и Голландии.

Миссия:
  • снабжение наших клиентов высококачественным сырьем
  • обеспечение регулярных поставок импортного и отечественного сырья для российских производителей

"Химтехнология" - это качественное сырье и быстрая доставка.

Стратегия:
  • чтобы гарантировать нашим клиентам высокое качество  поставляемого сырья  мы напрямую сотрудничаем с производителями по всему миру и ищем наиболее выгодные условия поставки.
  • мы всегда следим за изменениями потребностей наших клиентов и за движением научно-технического прогресса.
  • наши специалисты всегда  готовы оказать техническую поддержку и консультацию по вопросам использования сырья.

Идеальный портрет сотрудника: специалист желающий работать в стабильной компании, получать стабильный, постоянно растущий доход, иметь стабильный рабочий график.

Информация о Химтехнология

Сайт: http://