Работа в Плазатехинвест, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Плазатехинвест, Группа компаний

НАШИ ЦЕННОСТИ

·        Через обучение и совершенствование к Компетентности и Профессионализму.

·        Через стремление и движение вперёд и вверх к Развитию

·        Через открытость к Взаимной Выгоде

·        Через доверие к Партнёрству и Сотрудничеству

·        Через инициативу к Осознанию

·        Через уверенность к Стремлению

·        Через настойчивость к Достижению поставленных Целей

·        Через творчество к Самореализации.

НАШИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

·        Наивысшая ценность компании Клиенты: Компания стремится к наивысшим стандартам обслуживания клиентов, защищает интересы каждого клиента

·        Качество услуг и уровень обслуживания являются существенными факторами для достижения успеха. Ведь успех компании – это успех каждого, кто с ней связан.

·        Быстрота реагирования, надежность, применение эффективных материалов, широкое использование передового опыта.

·        Выполнение всех взятых на себя обязательств – основа нашего бизнеса.

·        Наша энергия, наш опыт и профессионализм направлены на стабильное будущее  наших клиентов, партнеров и сотрудников нашей организации.

МИССИЯ КОМПАНИИ

МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ РОССИИ

СТРАТЕГИЯ

Постоянное развитие, повышение конкурентоспособности и эффективности бизнеса, предложение наиболее оптимальных решений поставленных задач, в четком соответствии с требованиями заказчиков.

Услуги

Строительная компания ООО “Риэлкомстрой” входящее в группу компаний,   реализует полный цикл строительства, выполняя весь спектр строительных работ, начиная от отдельных видов работ, до реализации проектов "под ключ" в качестве генерального подрядчика. 22 деккабря 2009 года организация принята в члены НП “Объединение генеральных подрядчиков в строительстве” г. Москва.

• Подготовительные работы на строительной площадке
  • Бетонные работы
  • Монтаж сборных железобетонных и бетонных конструкций
  • Монтаж металлоконструкций
  • Монтаж деревянных конструкций
  • Строительство автомобильных дорог
  • Монтаж стен из панелей типа “Сэндвич”  и полистовая сборка
  • Работы по экранированию помещений и устройству деформационных швов
  • Работы по устройству кровель
  • Работы по гидроизоляции строительных конструкций
  • Работы по антикоррозийной защите строительных конструкций и оборудования
  • Работы по теплоизоляции строительных конструкций, трубопроводов и оборудования
  • Работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования
  • Пусконаладочные работы

Информация о Плазатехинвест, Группа компаний