Работа в Прайм‑Рут

Отзывы сотрудников о компании Прайм-Рут

Главный бухгалтер

август 2022
Нравится график работы, адекватное начальство, чай, кофе за счёт компании.
Офис в виде опен-спейс (нет разделения на кабинеты) иногда тяжеловато воспринимать информацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм-Рут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм-Рут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайм-Рут для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм-Рут оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм-Рут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм-Рут оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Деятельность компании ООО «Прайм-Рут» имеет два направления: крупно-оптовые продажи импортных материалов для полиграфии и производства упаковки и услуги международной и внутренней логистики:

• поставка в РФ и другие страны импортных бумаг, картонов и других товаров для полиграфии и производства упаковки по собственным прямым контрактам с компаниями-производителями; работаем только под непосредственный заказ клиента.
  • предоставление заказчикам широкого спектра услуг в области международной и внутренней логистики всеми видами транспорта, складское хранение, таможенное оформление, внутрипортовое экспедирование, таможенная очистка различных групп товаров на всей территории Российской Федерации.

Успешная работа с 2007 г. и накопленный опыт позволяют решать стоящие перед нами задачи на высоком профессиональном уровне, а комплексность предоставляемых услуг является одним из основных конкурентных преимуществ нашей компании.

FM Logistic
Pony Express