Работа в Типография «PDF»

Отзывы сотрудников о компании Типография «PDF»

Типография «PDF» заявила о себе на полиграфическом рынке в 1998 г., когда в числе первых типографий в России начала предлагать услуги печати на промышленных цифровых машинах «Xerox» и «HP Indigo». За последние полтора года офсетная типография значительно расширила производственную базу, введя в эксплуатацию 4-красочные офсетные машины Heidelberg Speеdmaster 52 и Heidelberg Speedmaster 74 (декабрь 2005 г., ноябрь 2006 г.). Расширились мощности цифровой типографии, установили новую цифровую машину Xerox 6060 (ноябрь 2006 г.), участок шелкографии (март 2007 г.), а также комплекс послепечатного оборудования (брошюровальный комплекс, фальцовку, ламинацию, вырубку). Теперь в нашем распоряжении мощная производственная база, состоящая из трёх цифровых машин – Xerox 6060, Xerox 2060, HP Indigo, а также 2 офсетные машины высочайшего класса - Heidelberg Speеdmaster 52 и Heidelberg Speedmaster 74. Спектр продукции, выпускаемой Московской типографией PDF значительно расширился. Теперь мы можем производить тиражи от одной копии до миллиона. У типографии появились широчайшие возможности по отделке продукции, изготовлению представительской продукции, возможность печати практически на всех видах материалов. Типография и полиграфия «PDF» сегодня - это не только современный технологический комплекс. В первую очередь - это молодой профессиональный коллектив, ориентированный на максимальное удовлетворение потребностей клиентов, создание комфортных условий работы с типографией. В компании действует уникальная, не имеющая аналогов система управления производством, которая позволяет максимально гарантировать своевременное и качественное изготовление продукции, предоставлять в любой момент оперативную информацию о состоянии заказов. Идя на встречу пожеланиям наших заказчиков, на базе типографии создано рекламное агентство полного цикла, которое, помимо услуг типографии, оказывает услуги по изготовлению любой рекламно-полиграфической продукции: разработка фирменного стиля и рекламной продукции, наружная и интерьерная печать, сувенирная продукция и многое другое.

На данный момент наша компания является многопрофильным холдингом, в состав которого входят:

типография;

рекламное агенство;

крупный стартап в области программ лояльности и it технологий;

компания, занимающаяся сдачей в аренду нежилых помещений.