Работа в Русский Проект, ТД

Отзывы сотрудников о компании Русский Проект, ТД

Группа компаний "Русский проект" ориентирована на комплексное обеспечение стальными трубами российских предприятий машиностроительной, нефтехимической, энергетической и других отраслей промышленности. Специализация в сегменте высокотехнологичных труб и использование прогрессивных технологий продаж, учитывающих тенденции развития спроса российских потребителей, позволили группе стать самым крупным независимым трубным трейдером в машиностроении.

Основа стратегии холдинга "Русский проект"
- способность комплексного и надежного, без рисков срыва обязательств по отгрузке, обеспечения потребностей заказчиков в трубной продукции с использованием прогрессивных форм взаиморасчетов и гибкой ценовой политики. Имея сбалансированный пул поставщиков, в который входят ведущие трубные заводы России, Украины, а теперь и Китая, "Русский проект" предлагает своим клиентам оптимального поставщика, исходя из текущей рыночной конъюнктуры. Это позволяет снизить зависимость потребителей компании от монополистических амбиций и ценового прессинга производителей, гарантирует выполнение обязательств по комплексному трубоснабжению.

В настоящее время в организациях Группы "Русский проект" работает более 100 человек. Группа "Русский проект" обеспечивают конкурентоспособную заработную плату и достойный социальный пакет. Группа "Русский проект" рассматривает персонал своей компании как команду единомышленников, ориентированную на достижение общих целей и взаимовыгодных интересов. Мы ориентируемся на установление с сотрудниками длительных трудовых отношений, основанных на принципах взаимной ответственности, поощрения инициативы и соблюдения требований трудового законодательства.

Группа "Русский проект" приглашает на работу опытных специалистов и менеджеров, стремящихся реализовать себя и готовых влиться в нашу динамичную команду. Мы ищем талантливых людей, способных совершенствоваться самим и совершенствовать нашу компанию.

Информация о Русский Проект, ТД

Сайт: http://www.ruspro-group.com