Работа в ТрастКонто, Компания

Отзывы сотрудников о компании ТрастКонто, Компания

Компания ТрастКонто является аудиторско-консалтинговой компанией с более чем 10-летним опытом работы. Все это время Компания специализируется на работе с Банками и Холдинговыми структурами России, Казахстана, Украины. В компании собраны профессионалы с уникальным опытом, позволяющим проводить как бизнес-анализ так и IT-анализ, управлять крупными проектами и проводить аудит. Политика Компании предполагает абсолютную толерантность к программному обеспечению, с помощью которого наши Партнеры реализуют наши методики. Это позволяет Компании позиционировать себя как проектный интегратор. Компания ТрастКонто имеет три основных вида деятельности: Бизнес-анализ, консалтинг, аудит и постановка процессов управленческого учета, финансового планирования, бюджетирования, подготовки управленческой и регламентой отчетности, управления ликвидностью, управления рисками и т.д. IT-анализ и консалтинг в области реализации проектов по внедрению и интеграции ERP, BPM, DWH, BI от различных поставщиков SoftWare. В область компетенции нашей компании при этом входят анализ, разработка или предоставление готовых best-practice методик по извлечению данных из OLTP систем, разработка или предоставление best-practice методик хранения данных, консультации и/или практическое осуществление управления проектами с учетом наработанных методик и стандартов. Бухгалтерский учет и аудит

Информация о ТрастКонто, Компания

Сайт: http://www.tconto.ru