Работа в Регионинвестстрой

Отзывы сотрудников о компании Регионинвестстрой

Компания «Регионинвестстрой» строит жилые дома в Московской области. Основная сфера деятельности компании - строительство объектов жилищного, гражданского и производственного назначения по типовым и индивидуальным проектам, капитальный ремонт и реконструкция объектов. Компания «Регионинвестстрой» - это одновременно инвестор, заказчик и застройщик.
Большое значение мы придаем созданию уюта и комфорта. Наша компания разработала комплекс услуг, повышающих качество жилища. Это улучшенная отделка подъездов, озеленение участка с посадкой декоративных деревьев разных пород, кустарников, цветников и газонов. На огороженной придомовой территории планируется строительство детской и спортивной площадок.
Мы строим дома в глубине жилых массивов, в стороне от проезжей части, в экологически благополучных, социально сформированных районах с развитой инфраструктурой, отвечающей всем требованиям, предъявляемым к современному комфортабельному жилому району: недалеко расположены магазины, детские учреждения, общеобразовательные школы, службы быта.

Информация о Регионинвестстрой

Сайт: Перейти