Работа в Архитектурная мастерская АрхиКОМА

Отзывы сотрудников о компании Архитектурная мастерская АрхиКОМА

Архитектурня мастерская "АрхиКОМА"

Архитектурная мастерская "Архикома" существует 20 лет. За эти годы фирма накопила немалый опыт работы в архитектурном проектировании и строительстве домов.  "Архикома" была основана в 1988 году, в 90-х годах была расширена до архитектурно-строительной компании.   Мастерская предлагает весь спектр проектных услуг.
Вы можете выбрать ваш вариант:
  • проект индивидуального жилого дома или проектирование коттеджных поселков, включая проектирование объектов соцкультбыта, магазинов шаговой доступности;
  • проектирование минигостиниц, пансионатов.
Также мы можем построить ваш дом под ключ.
Проектирование
  • Проектирование деревянных домов и коттеджей;
  • Проектирование домов и коттеджей из кирпича, ячеистого бетона, монолита;
  • Проектирование коттеджных поселков и баз отдыха Составление дизайн-проектов интерьера; Составление проектной документации от эскизного проектирования коттеджа до архитектурно-строительных чертежей с выполнением конструктивных решений и узлов индивидуальных домов Расчет конструкций зданий;
  • Составление проектной документации по инженерным коммуникациям (ЭО, ВК, ОВ,...) ;
  • Составление генпланов участков, коттеджных поселков;
  • Составление проектной документации по обустройству ландшафта территории.
Строительство
 Компания осуществляет строительство объектов под ключ и специлизируется на: Строительстве коттеджей;
  • Строительстве усадебных комплексов с объектами инфраструктуры;
  • Строительстве мини-гостиниц и баз отдыха;
  • Строительстве частных спа-центров.

Наш сайт: www.archikoma.ru

Информация о Архитектурная мастерская АрхиКОМА