Работа в Союзснаб Логистик, филиал г. Пятигорск

Отзывы сотрудников о компании Союзснаб Логистик, филиал г. Пятигорск

Группа компаний «Союзснаб» В 1991 году мы создали бизнес, ориентированный на поставку сырья и ингредиентов предприятиям пищевой промышленности.

Западный поставщик только начинал осваивать российский рынок, открывать российского производителя, и первая компания группы — ЗАО «Союзснаб» — способствовала этому, обеспечивая кондитерские предприятия качественным сырьем и ингредиентами. В настоящее время ЗАО «Союзснаб» — ведущее предприятие группы компаний «Союзснаб», поставляющее качественное сырье и ингредиенты от западных и российских производителей, «супермаркет» для всех отраслей пищевой промышленности. Все эти годы мы создавали новые направления и предприятия, разрабатывали инновационные продукты, совершенствовали технологии, способствовали их интеграции c уже существующими технологиями и продуктами.

Сегодня группа компаний «Союзснаб» — это единый бизнес, ориентированный на качественное обслуживание предприятий пищевой, косметической, лакокрасочной, строительной и химической промышленностей; предприятий, производящих бытовую химию и корма для животноводства.

Мы обслуживаем предприятия комплексно: от поставок сырья и организации технологического процесса производства продукции до информационно-консалтингового сопровождения всех этапов бизнеса производителя.

Цель каждого предприятия группы — способствовать процветанию бизнеса нашего клиента, повышая конкурентоспособность производимого им продукта.

Информация о Союзснаб Логистик, филиал г. Пятигорск

Сайт: http://www.ssnab.ru/